Новости Подмосковья 5 ноября 2015 г. 10:54

Шесть человек остаются в больнице после возгорания в автобусе в Подмосковье

Москва. 5 ноября. ИНТЕРФАКС - Шесть человек остаются в больнице в Пушкинском районе после возгорания в рейсовом автобусе Сергиев Посад - Москва, двое в тяжелом состоянии, об этом сообщили "Интерфаксу" в Пушкинской районной больнице

"Два человека находятся в реанимации в тяжелом состоянии, они подключены к аппарату искусственной вентиляции легких", - сказал исполняющий обязанности главного врача Пушкинской районной больницы Мерген Бадма-Гаряев.

Он уточнил, что один пострадавший, находившийся в тяжелом состоянии, был переведен в МОНИКИ, еще одного человека выписали, его будут наблюдать в поликлинике по месту жительства.

Кроме того, по словам главврача, ожидается, что еще троих пострадавших, в том числе ребенка, в ближайшее время переведут в общую палату.

Во вторник в Пушкинском районе загорелся автобус Москва - Сергиев Посад, в салоне находились 47 человек. За медпомощью обратились 12 человек.

В день ЧП в Пушкинской районной больнице "Интерфаксу" сообщили, что семь человек, пострадавших в результате пожара поступили в реанимации с ожогами, трое из них находились в тяжелом состоянии, еще один человек - в состоянии средней степени тяжести, остальные - в относительно удовлетворительном состоянии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще