Новости Подмосковья 9 февраля 2016 г. 09:45

Новой услугой записи в лист ожидания к врачам за неделю воспользовались более 17 тыс. жителей Подмосковья

Красногорск. 9 февраля. ИНТЕРФАКС - Свыше 17 тыс. записей в листы ожидания к врачам зарегистрировано на подмосковном портале государственных и муниципальных услуг с помощью сервиса, запущенного с февраля этого года (uslugi.mosreg.ru), сообщает пресс-служба первого зампреда правительства Московской области.

"За неделю отработано 6 тыс. записей из зарегистрированных 17 тыс., люди записаны к врачам, остальные отработают в ближайшее время. Сервис упрощает получение медпомощи жителям, позволяет сотрудникам поликлиник планировать расписание врачей", - цитирует О.Забралову пресс-служба.

В сообщении отмечается, что новая услуга была запущена с февраля 2016 года. Для записи на прием к узкому специалисту необходимо направление от участкового терапевта.

"Если у необходимого специалиста заняты все талоны, то теперь у жителей Подмосковья появилась возможность записаться к нему в лист ожидания. Далее сотрудники поликлиники начинают искать ближайшее время для приема, пациенту остается спокойно ожидать звонка", - пояснили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще