Новости Подмосковья 29 апреля 2016 г. 17:11

Подмосковье презентовало свой инвестиционный потенциал в Париже

Красногорск. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - Корпорация развития Московской области провела ряд переговоров с потенциальными французскими инвесторами в рамках "роуд-шоу" российских регионов в Париже, сообщает в пятницу министерство инвестиций и инноваций региона.

"В рамках "роуд-шоу" (презентация инвестиционного потенциала, - ИФ) были представлены перспективные направления взаимовыгодного инвестиционного и экономического сотрудничества в разных секторах промышленности. Отрадно, что французская сторона проявила неподдельный интерес к конкретным проектам", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства Московской области Дениса Буцаева.

В свою очередь руководитель корпорации развития Московской области Тимур Андреев уточнил, что в Париже представителями Подмосковья были проведены переговоры с такими компаниями, как Eiffel Group, Constructions metalliques, Rusu INGA, President, Engie, Kappa Oil Services. Кроме того, были обозначены те направления деятельности, которые являются наиболее приоритетными для французских инвесторов.

Корпорация развития Московской области создана региональным правительством для привлечения инвестиций, сопровождения и реализации инвестиционных проектов в регионе, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще