Некоторые торговые сети в Подмосковье увеличили скидки по социальным картам

Красногорск. 24 мая. ИНТЕРФАКС - Ряд торговых сетей в Подмосковье изменили условия предоставления социальной скидки в пользу покупателей, сообщает во вторник пресс-служба Минпотребрынка региона.

"Размер социальной скидки в гипермаркетах "Магнит" увеличен до 10% по понедельникам и четвергам, в магазинах торговой сети "Лента" скидка на отдельные виды товаров достигает 13%, а в супермаркетах "Монетка" держатели социальных карт жителя Московской области получают скидку в размере 10% с 8:00 до 15:00 ежедневно", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что региональная программа поддержки социально незащищенных слоев населения "Социальная скидка Подмосковья" реализуется магазинами 14 торговых сетей, работающих на территории области.

"И если раньше держатели социальных карт могли рассчитывать на скидку в 5% только по будням, с 9:00 до 13:00 часов, то сегодня многие торговые сети изменили условия предоставления социальной скидки в пользу покупателей", - добавили в пресс-службе.

В магазинах "Верный", "Карусель", "Магнит", "Перекресток", "Пятерочка", "Лента" скидки предоставляются также и по пенсионному удостоверению, уточняет ведомство.

Адреса магазинов, в которых предоставляется скидка, размещены на сайте Минпотребрынка Московской области в разделе "Социальная скидка Подмосковья 5%".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще