Воробьев посетит Можайский район в субботу

Красногорск. 27 мая. ИНТЕРФАКС - Глава Подмосковья Андрей Воробьев 28 мая совершит поездку по Можайскому району, где откроет областной этап фестиваля ГТО, а также осмотрит реконструированный ВЗУ и проверит готовность к открытию нового детсада, сообщили в пресс-службе губернатора.

"Глава региона откроет областной этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), который пройдет на базе Можайского Дворца спорта "Багратион", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что по итогам соревнований будет сформирована сборная команда Московской области для участия в финале Всероссийского фестиваля.

Кроме того, губернатор проверит готовность к открытию детского сада на 220 мест "Непоседа", а также осмотрит водозаборный узел, реконструированный в рамках подпрограммы "Чистая вода" госпрограммы Московской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" на 2014-2018 гг.

Как уточнили в пресс-службе, с вводом в эксплуатацию этого ВЗУ качественной питьевой водой обеспечено около 40% жителей Можайска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще