В "Единой России" назвали имена лидеров праймериз в Мособлдуму

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС - Региональный оргкомитет Единой России" объявил результаты предварительного голосования за кандидатов в Мособлдуму, сообщили в пресс-службе московского областного отделения партии в пятницу.

"Мы видим, что избиратели проголосовали, как за тех, кто себя зарекомендовал на депутатской работе, так и за тех, кто только начинает политическую карьеру", - приводятся в сообщении слова секретаря подмосковного отделения "Единой России" Лидии Антоновой.

По данным пресс-службе, победу на праймериз в Мособлдуму одержали Герой РФ, летчик-космонавт Елена Серова, гендиректор НПО им. С.А. Лавочкина Сергей Лемешевский, призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта РФ Александр Легков. Они могут выдвигаться на выборы в подмосковный парламент по партийному списку "Единой России".

Кроме того, определены лидеры по одномандатным округам и территориальным группам. Среди них - председатель действующей Мособлдумы Игорь Брынцалов и другие депутаты областного представительного органа, известные спортсмены, в том числе Лариса Лазутина, Ирина Слуцкая и другие.

Как отметили в пресс-службе, результаты голосования будут утверждены 2 июня 2016 года на региональном политсовете.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще