1 июня, в среду, в Подмосковье ожидаются следующие события

=================================

- В 10:00 в Талдомском районе по маршруту "п.Северный - д.Николо-Кропотки" пройдут областные соревнования по велоспорт-шоссе.

- В 11:00 в Измайловском парке состоится благотворительное мероприятие "Большой Пикник" с участием детей-сирот из нескольких центров содействия семейному воспитанию Москвы и Московской области. Организатор: благотворительный фонд "Живи играя". Тел.: +7 (964) 555-57-43; +7 (916) 307-63-39; e-mail: abramovajanna@list.ru; kseniymunkina@gmail.com.

- Ассоциация застройщиков Московской области проведет в регионе граффити-флешмоб, в рамках которого дети более 10 школ Красногорска, Железнодорожного, Люберец, Видного, Королева, Химок, Апрелевки и городского поселения Свердловский нарисуют граффити на заборах вокруг строительных объектов. Открытие арт-объектов состоится по адресам: г. Видное, мкр. 5, ул. Радужная; г. Химки, Транспортный проезд; г. Апрелевка, микрорайон Мартемьяново-7, г.п. Свердловское. Начало в 12:00.

- В музее аэропорта "Шереметьево" пройдет праздничное мероприятие "День маленького пассажира". Начало в 14:00.

- В 19:00 в Реутове на берегу городского пруда состоится концерт музыкантов из ансамбля "Виртуозы Москвы".

- В Подмосковье пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

- С 1 по 8 июня в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" (с.Игнатово, Дмитровский р-н Московской обл.) будут проходить Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Тел.: +7 (910) 490-26-94; e-mail: press@shooting-russia.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще