Новости Подмосковья 1 июля 2016 г. 17:44

Традиции радио "Наше Подмосковье" должны быть сохранены - Виртуозова

Красногорск. 1 июля. ИНТЕРФАКС - Радио "Наше Подмосковье", которое после ребрендинга получило название "Радио 1", сохранит свои традиции и также будет ориентировано на молодую аудиторию, сообщила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

"Надеюсь, что для слушателей радио принципиально изменится очень многое. Но самое главное, и мы на это настроены - должны сохраниться традиции. С 1932 года работает это радио, даже во время войны не прекращало свое вещание", - сказала Н. Виртуозова журналистам.

Она отметила, что для "завоевания" молодой аудитории и людей среднего возраста на радио готовятся новые программы.

"Будет много ярких ведущих. Новые ведущие - новая подача информации", - добавила Н.Виртуозова.

Согласно справке к мероприятию, в эфире радиостанции стартует линейка новых авторских шоу. Писатель Олег Рой станет ведущим двухчасового шоу, в рамках которого с экспертами и радиослушателями будут обсуждать ключевые события и новости. Артистка театра и кино Алиса Гребенщикова по пятницам будет вести музыкальное шоу, а также финалист конкурса "Голос" Витольд Петровский в своей программе проанализирует творчество молодых талантов столичного региона.

"Утром по будням в рубрике "Подзарядка" всем радиослушателям трехкратная олимпийская чемпионка, 19-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Наталья Ищенко предложит заняться фитнесом. Будет продолжена авторская программа "Полеты во сне и наяву с Нармин!", где советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева беседует в студии со звездами театра и кино", - говорится в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще