Новости Подмосковья 28 июля 2016 г. 16:27

Зампред Буцаев призвал предпринимателей Подмосковья активнее пользоваться интернет-ресурсами

Солнечногорск. 28 июля. ИНТЕРФАКС - Представители подмосковного бизнеса на сегодняшний день весьма пассивно пользуются государственными интернет-ресурсами, этот пробел необходимо устранять, считает зампред правительства Московской области Денис Буцаев.

"Сегодня мы задавали вопрос, кто был на информационном сайте "Госуслуги Московской области", из сотни участников подняло руки лишь несколько человек. Мы говорили относительно того, кто пользуется сайтом поддержки малого и среднего бизнеса. Тоже несколько человек", - сказал Д.Буцаев журналистам по окончании встречи с предпринимателями в Солнечногорске.

Зампред добавил, что региональные власти намерены совершенствовать способы доведения информации до предпринимателей, но и тем, в свою очередь, следует проявлять большую активность в интернете.

"Нам кажется важным, чтобы предприниматели сами могли и умели пользоваться теми ресурсами, которые им предоставляются, от этого зависит и успешность их предпринимательской деятельности", - отметил Д.Буцаев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще