Новости Подмосковья 25 августа 2016 г. 20:56

Председатель Мособлизбиркома завершила встречи с руководителями ТИКов перед выборами в Мособлдуму и Госдуму

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС - Глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова провела заключительную встречу с председателями территориальных избирательных комиссий перед выборами депутатов Московской областной Думы и Государственной Думы, мероприятие прошло на территории Сергиево-Посадского одномандатного округа.

"Сегодня я завершаю объезд окружных территориальных комиссий. Сложилось уже устойчивое мнение, что комиссии работать готовы, надеюсь, что и общение с вами этот факт подтвердит и усилит мое понимание, что область готова к Единому дню голосования, честно и открыто проведет все мероприятия", - цитирует Ирину Коновалову пресс-служба Сергиево-Посадского района.

Уточняется, что на совещании говорили о требованиях к подготовке избирательных участков, обучении участников избирательного процесса, камерах видеонаблюдения и комплексах обработки избирательных бюллетеней (КОИБах). Также глава Мособлизбиркома призвала сотрудников комиссий уделить особое внимание избирателям с ограниченными возможностями и обеспечить им комфортные условия в день голосования. Отметим, что всего Ирина Коновалова провела 11 подобных встреч.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще