Новости Подмосковья 31 августа 2016 г. 19:47

Более 560 тыс. выделено Барвихе на проведение повторных выборов

Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС - Для проведения выборов в Барвихе выделены средства из резервного фонда правительства Московской области, до 5 сентября местный избирком должен утвердить сметы расходов, сообщила заместитель председателя Мособлизбиркома Наталья Земскова.

"Выборы в Барвихе назначены и проходят, будем так говорить, не по плану. Так как своих средств у них не было, правительство Московской области выпустило соответствующее постановление о предоставлении средств резервного фонда на обеспечение и проведение выборов в Барвихе. В соответствии с проектом данного решения на их счет перечисляется 560 тысяч 652 рубля", - сказала Н.Земскова на очередном заседании Мособлизбиркома.

Она отметила, что избирательной комиссии сельского поселения Барвихинское Одинцовского района поручается утвердить на эту сумму смету не позднее 5 сентября.

"Поручаем распределить эти средства для участковых комиссий, утвердить их сметы расходов и предоставить в Мособлизбирком отчет о расходования средств", - добавила Н.Земскова.

Также она отметила, что решение проконтролирует лично председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще