Новости Подмосковья 26 сентября 2016 г. 20:02

Акция по проверке содержания стройплощадок и прилегающих к ним территорий стартует в Подмосковье

Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС - Первые проверки стройплощадок на соблюдение чистоты и порядка пройдут в Дмитровском и Солнечногорском районах, а также в Химках и Мытищах на этой неделе, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья.

"Уже на этой неделе стартует совместная акция двух подмосковных надзорных органов Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора, в рамках которой будет проверено содержание строительных площадок и прилегающей территории к стройобъектам", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что инспекторы ведомств будут проверять стройплощадки на соблюдение чистоты и порядка, на организацию освещения, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций и наличие работающего пункта мойки колес. Первые совместные проверки пройдут на этой неделе в Дмитровском и Солнечногорском районах, а также в городских округах Химки и Мытищи.

"Во время проведения сезонной акции особое внимание инспекторов Главгосстройнадзора будет уделено наличию пункта мойки колес, чтобы не допустить фактов выноса грязи со стройплощадки на проезжую часть", - приводятся в сообщении слова начальникА Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще