Новости Подмосковья 29 сентября 2016 г. 21:02

Выборы в Мособлдуму прошли достойно - депутат Чаплин

Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС - Выборы депутатов Московской областной думы прошли на высоком уровне и без серьезных нарушений, считает заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

"Выборы депутатов Мособлдумы прошли очень достойно, это признано всеми сторонами и участниками процесса. Мне кажется, что Подмосковье показало достаточно высокую явку. И самое главное, что не было серьезных нарушений. Мы гордимся тем, что в Подмосковье были так блестяще организованы и проведены выборы", - сказал Н. Чаплин "Интерфаксу".

Он также поблагодарил избирателей, которые за него проголосовали, и отметил, что теперь депутатам нужно решать важные задачи, чтобы оправдать доверие людей.

"Хочу поблагодарить жителей, наших избирателей, которые проголосовали за меня как за депутата. А также поблагодарить губернатора области за то, что он поддержал мою кандидатуру. Считаю, что перед нами стоят сейчас очень важные задачи. В первую очередь, это составление бюджета области. Это главный закон региона, наш финансовый план на 2017-2019 гг.", - сказал депутат.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще