Новости Подмосковья 27 октября 2016 г. 10:23

Борьбу с незаконной торговлей алкоголем на территории Подмосковья обсудят в Минпотребрынка

Красногорск. 27 октября. ИНТЕРФАКС - Совещание по теме реализации проекта #алкоконтроль пройдет в четверг в министерстве потребительского рынка и услуг Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

"На совещании мы запланировали всестороннее обсуждение проблематики, а также совместную выработку алгоритмов по борьбе с каждым видом нарушений в сфере розничной торговли алкоголем", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимира Посаженникова.

Он отметил, что в совещании примут участие представители всех общественных организаций, участвующих в мониторингах, представители правоохранительных органов, а также депутаты Мособлдумы.

"Алгоритмы будут вырабатываться коллегиально - и это очень важно. Нам необходима поддержка общественников - для выявления, правоохранительных органов - для оперативного реагирования и пресечения нарушений; а также депутатов областной Думы - для проработки правовых механизмов наших мониторингов", - добавил В.Посаженников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще