Новости Подмосковья 7 ноября 2016 г. 16:24

В Подмосковье откроется школа для обучения начинающих бизнесменов

Красногорск. 7 ноября. ИНТЕРФАКС - Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с компанией "Деловая среда" запускает пилотный образовательный проект "Бизнес-школа Московской области", сообщили в понедельник в пресс-службе подмосковного ведомства.

"Во время общения с предпринимателями мы получаем много типовых вопросов о том, как начать свой бизнес, что для этого нужно и как грамотно вложить средства. С целью комплексного ответа на этот вопрос мы запускаем проект "Бизнес-школа Московской области", - приводятся в сообщении слова министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева.

По его словам, в ходе обучения студенты смогут разработать бизнес-проект под руководством экспертов, а команды-победители получат поддержку на развитие своих проектов. Обучение будет бесплатным. Кроме того, участникам школы предоставят членство в клубе предпринимателей Бизнес-школы Московской области.

По данным пресс-службы, обучение пройдет на нескольких образовательных площадках: в Доме Правительства Московской области, инновационном центре "Сколково" и в коворкинг-центрах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще