Новости Подмосковья 22 декабря 2016 г. 15:44

Воробьев наградил работников подмосковных СМИ

Красногорск. 22 декабря. ИНТЕРФАКС - Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил награды Московской области сотрудникам региональных и муниципальных СМИ, передал корреспондент "Интерфакса".

"Мы живем в 21 веке в очень открытых условиях и с первого дня договорились вести свою работу максимально прозрачно и доходчиво для жителей. Конечно, власть рассчитывает на то, чтобы информация была подана корректно, и я хотел бы поблагодарить всех, кто участвует в этой работе, за добросовестное отношение к делу", - сказал А.Воробьев в ходе церемонии награждения в Доме правительства Подмосковья в четверг.

Глава региона выразил уверенность в том, что и печатные СМИ, и телевидение будут по-прежнему востребованы в муниципальных образованиях.

А.Воробьев вручил орден "За заслуги перед Московской областью" третьей степени главному редактору информационного агентства Рузского района Ирине Куликовой, знак преподобного Сергия Радонежского директору - главному редактору информационного агентства Егорьевского района Зинаиде Филипповой. Кроме того, сотрудникам СМИ из Воскресенского, Коломенского районов, городских округов Мытищ, Дубны и Ивантеевки присвоено звание заслуженного работника печати Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще