Новости Подмосковья 10 февраля 2017 г. 11:46

Первый семинар по антикоррупционной работе стартовал в Подмосковье

Красногорск. 10 февраля. ИНТЕРФАКС - Зампред правительства Подмосковья Михаил Кузнецов в пятницу открыл в Доме правительства Московской области первый семинар-совещание, посвященный организации антикоррупционной работы в регионе.

"Это первое мероприятие общего характера, после этого будем проводить кустовые совещания, уже с коллегами из территорий. (...) Приоритетом для нас является абсолютная прозрачность нахождения, принятия решений. Работа чиновников должна быть построена таким образом, чтобы не было никаких шансов для возникновения коррупционных факторов", - сказал М.Кузнецов, открывая мероприятие.

Он отметил, что работа правоохранительных органов - это уже борьба с последствиями возникновения коррупции. "То есть, мы с вами как госслужащие допустили возможность возникновения коррупционного фактора", - добавил он.

Участие в семинаре-совещании принимают более 120 человек: руководители центральных исполнительных органов и государственных органов Московской области, правоохранительных органов Московской области, руководители и заместители руководителей администраций муниципальных образований Подмосковья.

В качестве спикеров приглашены представители администрации президента РФ, министерства труда и социальной защиты РФ, институтов МГИМО МИД России и РАНХиГС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще