Новости Подмосковья 16 июня 2017 г. 20:03

Ввод более 10 новых детских площадок планируют в Одинцовском районе в текущем году

Одинцово. 16 июня. ИНТЕРФАКС- Открытие 15 новых игровых комплексов для детей запланировано на территории Одинцовского района в 2017 году, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района в пятницу.

"Одним из первых к работам приступило городское поселение Кубинка. Там должна появиться 1 новая площадка на Наро-фоминском шоссе по губернаторской программе. Еще 3 объекта - на улице Генерала Вотинцева в Кубинке, в деревнях Дубки и Еремино - будут модернизированы", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что работа по приведению в порядок дворовых детских площадок будет проводиться в 15 городских и сельских поселениях Одинцовского района. Установка игровых комплексов производится в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева "Наше Подмосковье" и за счет средств поселений.

По данным главы Одинцовского района Андрея Иванова, сейчас на территории городских и сельских поселений Одинцовского района насчитывается 583 игровых комплекса, почти половина из них расположена в Одинцове.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще