Новости Подмосковья 19 июня 2017 г. 12:09

Глава Подмосковья надеется, что праздник в "Патриоте" станет запоминающимся для выпускников

Красногорск. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства в понедельник обратил внимание на вопросы организации общеобластного праздника выпускников "Взлетай!", сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

"Школьники заканчивают сдавать экзамены, у нас более 30 тысяч выпускников. Я очень надеюсь, что будет благоприятная погода, все готово для того, чтобы провести запоминающийся, добрый, хороший праздник", - заключил Андрей Воробьев.

Мероприятие пройдет 24 июня на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот" в Одинцовском районе.

Ранее вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова рассказала, что на площадке парка будет работать рекреационная и фотозона. Ожидаются выступления известных молодежных исполнителей. Откроет праздник губернатор. Вечером ожидается необычный праздничный салют. Лейтмотивом празднования станет космос как символ смелости и стремления вперед к новым достижениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще