Новости Подмосковья 20 июля 2017 г. 20:20

Витушева отметила положительную динамику в благоустройстве подмосковного Дзержинского

Красногорск. 20 июля. ИНТЕРФАКС - Глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева проинспектировала городской округ Дзержинский, отметив как положительные динамику в сфере его благоустройства, так и некоторые недочеты, сообщили в пресс-службе ведомства в четверг.??

"Проложена велодорожка, обустраиваются пешеходные зоны, пляж. Установлен фонтан с ночной подсветкой. Во дворах развита спортивная инфраструктура, установлены инфощиты на плотном основании. В благоустройстве город проявляет разумную инициативу, реализует свои собственные находки. Это неплохо", - приводятся в сообщении слова Т.Витушевой.

При этом возник у начальника ведомства и ряд нареканий.

"Дзержинский был всегда в топе наших рейтингов чистоты и порядка, однако в весеннем рейтинге немного сдал свои позиции", - отмечает руководитель Госадмтехнадзора.

Т.Витушева уточнила, что в городе остаются устаревшие детские площадки, нет ограждений от парковки на газонах, заметны проблемы с рекламным мусором, недостаточно обновлен контейнерный парк, не хватает информационных щитов во дворах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще