Новости Подмосковья 24 июля 2017 г. 19:08

Период выдвижения кандидатов на довыборы в Мособлдуму завершился

Москва. 24 июля. ИНТЕРФАКС - Период выдвижения кандидатов на дополнительные выборы в Мособлдуму по Электростальскому округу завершился, период представления документов на регистрацию продлится до 26 июля, сообщает "Вестник" Мособлизбиркома.

В сообщении отмечается, что документы на выдвижение представили 12 кандидатов от партий "Патриоты России", "Справедливая Россия", "Зеленые", "Партия дела", "Единая Россия", "Партия Роста", "Родина", "Коммунисты России", "Яблоко", Российской партии пенсионеров за справедливость, ЛДПР и КПРФ.

В сообщении также отмечается, что последним днём принятия решения окружной избирательной комиссии Электростальского одномандатного избирательного округа №25 о регистрации либо об отказе в регистрации кандидатов является 6 августа 2017 года.

10 сентября, в единый день голосования, в Московской области пройдет голосование по 82 избирательным кампаниям, в том числе: по дополнительным выборам депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу. В состав округа входят города Электрогорск, Электросталь, Павлово-Посадский и Орехово-Зуевский районы. Всего в одномандатном округе зарегистрировано более 233 тыс. избирателей. Выдвижение кандидатов по Электростальскому округу началось 10 июня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще