Новости Подмосковья 26 июля 2017 г. 14:36

Успехи двух подмосковных педагогов отмечены на межрегиональном профессиональном конкурсе

Красногорск. 26 июля. ИНТЕРФАКС - Педагоги из Московской области вошли в число победителей межрегионального этапа конкурса "За нравственный подвиг учителя", итоги которого были подведены в конце июля, сообщает пресс-служба министерства образования региона.

"Честь Московской области защищали шесть конкурсантов и два из них получили высокую оценку своих работ (в ходе финала межрегионального этапа конкурса, - ИФ)", - отмечается в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Второе место в финале этапа занял протоиерей Борис Балашов, учитель и духовник Клинской православной классической гимназии "София". А воспитатель группы продленного дня Шатурской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья Анна Матюшкина одержала победу в номинации "Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи".

В пресс-службе подмосковного Минобраза, "Интерфаксу" пояснили, что конкурс "За нравственный подвиг учителя" проводился в течение всего года: с января по апрель шел региональный этап, межрегиональный этап проходил до начала июля. Финал по Центральному федеральному округу состоялся во Владимире. Его итоги были подведены в конце июля на заседании конкурсной комиссии по ЦФО.

До 30 сентября будет проведен третий, всероссийский, этап конкурса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще