Новости Подмосковья 8 августа 2017 г. 16:23

Три временных избирательных участка будет организовано в Элекростальском округе

Москва. 7 августа. ИНТЕРФАКС - Временные избирательные участки для голосования на дополнительных выборах в Мособлдуму по Электростальскому округу будут организованы в Павловском Посаде и Электростали, сообщила "Интерфаксу" глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

"В 25-ом округе будет три временных участка. В частности, в Электростали будет организовано два временных избирательных участка на территории больниц", - сказала И.Коновалова.

Она добавила, что еще один временный избирательный участок будет располагаться в Павловском Посаде в лечебно-профилактическом учреждении, где есть стационарное отделение.

10 сентября, в единый день голосования, в Московской области пройдет голосование по 82 избирательным кампаниям, в том числе: по дополнительным выборам депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу. В состав округа входят города Электрогорск, Электросталь, Павлово-Посадский район и четыре поселения Орехово-Зуевского района. Всего в одномандатном округе зарегистрировано более 233 тыс. избирателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще