Новости Подмосковья 17 августа 2017 г. 16:35

Уроки, посвященные выборам, пройдут в 20 школах, расположенных на территории Электростальского избирательного округа

Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Открытые лекции и уроки, посвященные теме выборов, пройдут 1 сентября в школах и одном ВУЗе, расположенных на территории Электростальского одномандатного округа, сообщила "Интерфаксу" член избирательной комиссии Московской области Наталья Альшанова.

"1 сентября Избирательная комиссия Московской области проводит открытые лекции и уроки в высших образовательных организациях, общеобразовательных организациях Московской области. Мы начинаем с истории, откуда выборы взялись, какие выборы бывают, что нас ожидает, общая информация о выборах", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в Электростальском одномандатном избирательном округе в этом "флешмобе" примут участие около 20 школ и Государственный гуманитарно-технологичкский университет (г. Орехово-Зуево).

Дополнительные выборы депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу состоятся в единый день голосования, 10 сентября. В состав округа входят города Электрогорск, Электросталь, Павлово-Посадский и Орехово-Зуевский районы. Всего в одномандатном округе зарегистрировано более 233 тыс. избирателей

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще