Новости Подмосковья 25 августа 2017 г. 10:07

Книжный фестиваль "Антоновские яблоки" пройдет в Коломне в начале сентября, доехать до него можно будет на "Яблочном поезде"

Красногорск. 25 августа. ИНТЕРФАКС - Центральная пригородная пассажирская компания запустит специальный "Яблочный поезд", который отвезет из Москвы в Коломну желающих посетить книжный фестиваль "Антоновские яблоки" 2 и 3 сентября, пассажиров экспресса ждет розыгрыш призов, сообщает сайт ЦППК.

"2 сентября пассажиров "Яблочного поезда", организованного Центральной ППК специально для туристической поездки на книжный фестиваль "Антоновские яблоки", ждет розыгрыш вкусных призов и билетов в один из музеев Коломны. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке и приехать на фестиваль на "Яблочном поезде", сохранив свой билет", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что гостей фестиваля в Коломне ждет литературная программа, творческие встречи, экскурсии в родовое имение Льва Николаевича Толстого "Ясная Поляна" и в усадьбу семьи Достоевских "Даровое" и другие мероприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще