Новости Подмосковья 15 сентября 2017 г. 17:06

Ситуация с выполнением приоритетных программ губернатора в Волоколамском районе "сложная" - зампред Пестов

Красногорск. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Рабочая группа правительства Московской области совершила инспекционную поездку в Волоколамский район, где оценила реализацию программ по комплексному благоустройству дворов, ремонту подъездов, а также подготовку жилого фонда и коммунальных предприятий к отопительному периоду.

Об этом сообщили в пресс-службе зампреда правительства Московской области Дмитрия Пестова.

"В Волоколамском районе ситуация по реализации приоритетных поручений губернатора в сфере ЖКХ складывается сложная. Работы по благоустройству дворовых территорий проводятся с отставанием от графика, имеются случаи низкого качества выполнения работ по ремонту подъездов", - приводятся в сообщении слова Д.Пестова.

Зампред отметил, что также были выявлены нарушения при проверке готовности жилого фонда к предстоящему отопительному периоду.

"Все эти недочёты должны быть устранены в кратчайшие сроки, такая задача поставлена руководству органов власти района и сельских поселений по итогам сегодняшней рабочей поездки", - добавил он.

Решение проблемных вопросов было также поставлено на контроль министерства ЖКХ Московской области, Госжилинспекции и Госадмтехнадзора, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще