Новости Подмосковья 20 сентября 2017 г. 17:31

В четверг, 21 сентября, в Подмосковье ожидаются следующие события

=================================

- Зампред правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Д.Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом Дубны. Участвуют: представители министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства и др. Начало в 11:30. Тел.: +7 (925) 761-42-62.

- В 10:00 состоится заседание Мособлдумы (пр-т Мира, д.72). В повестку включены вопросы: "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области"; "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон "О выборах Губернатора Московской области" и др. Тел.: +7 (495) 988-65-89 (84); e-mail: pressamod@gmail.com.

- В 16:00 в пресс-центре "АиФ" (г. Москва, ул. Мясницкая, д.42) состоится "круглый стол" на тему: "Продовольственная безопасность России. Грозит ли гражданам повышение цен на продуктовые товары этой осенью?". Приглашены: министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области А.Разин; директор департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Е.Ахпашев; директор департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза Х.Амерханов; директор ЗАО "Совхоз им. Ленина" П.Грудинин и др. Тел.: +7 (916) 235-00-20; e-mail: event@aif.ru.

- В Сергиевом Посаде 21-23 сентября на базе Московской духовной академии пройдет православный инклюзивный форум социальных проектов и инициатив для глухой и слышащей молодежи "Милосердие в XXI веке". РФ и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще