Новости Подмосковья 17 октября 2017 г. 18:19

Голосование за включение подмосковных дворов в программу благоустройства стартовало в Подмосковье

Балашиха. 17 октября. ИНТЕРФАКС - На интернет-портале "Добродел" во вторник стартовало десятидневное голосование за включение подмосковных дворов в программу благоустройства, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

"Сегодня в 17:00 17 октября 2017 года мы запускаем такое голосование и в течение десяти дней будем выбирать дворы", - сказал Е.Хромушин на заседании межпроектной рабочей группы по партийному контролю реализации благоустройства дворовых территорий "Единой России".

Министр позже пояснил журналистам, что по окончании голосования в течение двух дней будет производиться обработка голосов. К 1 ноября должна быть утверждена программа благоустройства дворов на 2018 год.

В ходе заседания был дан старт голосованию на "Доброделе" путем нажатия символической кнопки. Помимо Е.Хромушина, участие в церемонии приняли глава Балашихи Сергей Юров, координатор партийного проекта "Городская среда" Игорь Коханый и руководитель межпроектной группы Елена Андреева.

"Сегодня дан старт официального голосования, посредством которого будут выбираться те дворы, которые войдут в программу на следующий год. Каждый житель может принять в ней участие и желательно, чтобы как можно больше человек приняло в нем участие, чтобы все было справедливо", - прокомментировал запуск голосования А.Коханый.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще