Новости Подмосковья 20 декабря 2017 г. 17:47

В Химках впервые запустили #Медиа_маршрут

Химки. 20 декабря. ИНТЕРФАКС - В Химках впервые в рейс вышел троллейбус, в котором транслируются новости муниципалитета, сообщает местное информагентство.

"Он (троллейбус - ИФ) следует от остановки "Улица Дружбы" до спортивного комплекса "Родина". Реализация проекта стала возможной при поддержке администрации округа, предприятия "Химкиэлектротранс", Химкинского информагентства и "Радио 1", - говорится в сообщении.

В салоне троллейбуса пассажиры смогут узнать новости из местной газеты или услышать по громкой связи от подмосковного "Радио 1". По данным агентства, во внешнем оформлении троллейбуса использованы яркие стикеры.

"Запуск медиамаршрута станет еще одной площадкой для обмена мнениями и получения необходимой информации", - цитирует агентство главу Химок Дмитрия Волошина.

В этом году в городском округе была запущена серия тематических троллейбусов: троллейбус, на котором разместили портреты любимых болельщиками игроков БК "Химки", ретро-троллейбус, "пожарный" троллейбус, уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще