Новости Подмосковья 15 февраля 2018 г. 18:01

Административные комиссии появились еще в трех муниципалитетах Подмосковья

Красногорск. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - В городских округах Королев, Реутов и Ивантеевка начали свою работу административные комиссии, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

"Наше ведомство будет не только контролировать работу таких комиссий, но и всячески помогать муниципалитетам по деятельности комиссий, делясь опытом, реализуя требования закона (...) "О благоустройстве в Московской области", - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Татьяны Витушевой.

По данным подмосковного Госадмтехнадзора, административные комиссии трех муниципалитетов в сумме уже рассмотрели 45 материалов по фактам нарушения тишины и покоя граждан, а также ненадлежащего содержания фасадов зданий.

В начале февраля сообщалось, что все муниципалитеты Московской области должны сформировать свои административные комиссии. В 59 округах и районах они на тот момент уже были созданы.

Т.Витушева тогда отметила, что работа по созданию комиссий затягивается в Балашихе, Бронницах, Ивантеевке, Дзержинском, Звездном городке, в Раменском, Сергиево-Посадском и Воскресенском районах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще