Новости Подмосковья 19 февраля 2018 г. 12:28

Воробьев поручил главам подмосковных муниципалитетов отчитаться перед жителями

Красногорск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководящим составом подмосковного правительства подчеркнул необходимость реализации заявлений, озвученных в его обращении к жителям, и призвал глав муниципалитетов выступить с отчетами.

"Главная задача, чтобы каждый из нас четко принял к исполнению те наказы, обещания, программы и действия, которые мы с вами должны совершить в последующий период. Обращаю внимание, чтобы каждый глава округа приступил к отчету перед своими жителями", - цитирует А.Воробьева пресс-служба регионального правительства.

14 февраля губернатор выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области. В нем он подвел итоги социально-экономического развития региона за прошлые годы и поставил задачи на 2018 год.

"Прошедшая неделя была достаточно содержательная и насыщенная: мы обратились к нашим жителям, депутатам всех уровней для того, чтобы нарисовать картину будущего, для решения насущных проблем и вопросов", - отметил А.Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще