Новости Подмосковья 20 марта 2018 г. 11:33

Проверки строящихся в Подмосковье к ЧМ-2018 спортобъектов проведут Госадмтехнадзор и Главгосстройнадзор

Красногорск. 20 марта. ИНТЕРФАКС - Девять строящихся спортивных объектов вошли в план проверки, которую до конца апреля планируют провести специалисты Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора Московской области.

"Надзорные ведомства проведут проверку строящихся на территории Московской области спортивных объектов к чемпионату мира по футболу", - сообщает пресс-служба подмосковного Госадмтехнадзора.

По словам руководителя надзорного ведомства Татьяны Витушевой, составлен план-график проведения надзорных мероприятий, в который попали девять строящихся объектов в Бронницах, Долгопрудном, Лобне, Химках, поселках Глебовский и Дедовск городского округа Истра, в поселке Селятино городского округа Наро-Фоминск, а также в Дмитровском и Солнечногорском районах.

"Операция под названием "Чистая игра" стартует на этой неделе и завершится в последнюю неделю апреля", - цитирует Т.Витушеву пресс-служба.

Представители двух надзорных органов проверят содержание мест проведения строительных работ и прилегающих к ним территорий, каждый по своим направлениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще