Новости Подмосковья 20 апреля 2018 г. 12:00

Подмосковье и Москва синхронизируют порталы промышленных предприятий

Москва. 20 апреля. ИНТЕРФАКС - Единый портал производителей продукции обрабатывающих производств Москвы и Подмосковья заработает в мае, сообщил зампред правительства Московской области Денис Буцаев в пятницу.

"Мы в настоящий момент активно работаем вместе с коллегами над тем, чтобы оба портала, Москвы и Московской области, подгружали сведения друг о друге (...) К маю мы его синхронизируем", - сказал Д.Буцаев журналистам.

По его словам, объединенный портал позволит предпринимателям Москвы и Подмосковья получить доступ к информации о продукции друг друга.

Зампред уточнил, что система позволяет пользователю написать "простым языком" наименование той продукции, которую он продает или покупает, а также найти своих партнеров или потребителей.

"Подмосковные предприятия теперь смогут найти партнеров в Москве. Мы хотим расширить количество таких связей, и число предприятий, которые пользуются такими услугами", - добавил он.

Д.Буцаев отметил, что на подмосковном портале уже есть данные примерно о 800 предприятиях, общее количество номенклатуры, которая зарегистрирована на сайте - около 8 тысяч.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще