Новости Подмосковья 25 апреля 2018 г. 15:19

Проезд по трассе М-11 от Москвы до Солнечногорска подорожает на майские праздники

Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС - Специальные тарифы планируется ввести на трассе М-11 от Москвы до Солнечногорска с 28 апреля до 2 мая, сообщает сайт Северо-Западной концессионной компании.

"В субботу 28 апреля 2018 года меняется стоимость проезда для легковых автомобилей по некоторым маршрутам платной дороги М-11 от Москвы до Солнечногорска. Так, для клиентов на легковых автомобилях с транспондером М-11 Москва-Солнечногорск увеличение составит 40 рублей, а при оплате наличными или банковской картой - 50 рублей и только на отдельные направления", - говорится в сообщении.

При этом цена на абонементы, а также условия проезда для грузовых автомобилей и автобусов остаются на прежнем уровне, уточняет пресс-служба.

Максимальная стоимость проезда на легковом автомобиле с транспондером по самому протяженному маршруту от Москвы до Солнечногорска в пятницу вечером составит 480 рублей. Этот же маршрут по абонементу на 10 поездок остается без изменений и стоит 350 рублей, 20 поездок - 320 рублей, а 30 поездок - 280 рублей, отмечает компания.

По просьбам клиентов дороги для сокращения расходов на проезд запускается еще один новый абонемент для транспортных средств группы 1 по направлению Зеленоград-Солнечногорск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще