Около 400 бизнесменов могут стать участниками "Восточного форума предпринимателей" в Коломне

Красногорск. 10 мая. ИНТЕРФАКС - Предпринимателей из всех восточных муниципалитетов Подмосковья планируют собрать на бизнес-форуме, который пройдет в Коломне 23 мая, сообщила "Интерфаксу" руководитель аппарата бизнес-омбудсмена Московской области Наталья Чудакова.

"На сегодняшний день на "Восточный форум предпринимателей Подмосковья" уже зарегистрировалось порядка 150 человек. Всего мы ожидаем около 400 участников, которые представят весь "восточный куст" Подмосковья - Воскресенск, Егорьевск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Шатура, Коломна и другие муниципалитеты", - сказала Н.Чудакова.

Она уточнила, что форум будет разделен на три секции по темам: налоги, земельно-имущественные отношения и закупки.

"Задача не только собрать проблематику, связанную с этими тремя темами, но и предложения предпринимателей, чтобы потом привести их форму законодательной инициативы", - отметила Н.Чудакова.

По ее словам, ожидается участие представителей подмосковных министерств и ведомств, налоговой инспекции и Росреестра по Московской области, Комитета по ценам и тарифам и других.

Организаторами мероприятия являются уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв, администрация Коломны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще