Новости Подмосковья 12 сентября 2018 г. 15:12

Жители Сергиева Посада оценили работу своих управляющих компаний на "двойку"

Сергиев Посад. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - В Сергиевом Посаде подвели итоги рейтингового голосования по вопросам деятельности местных управляющих компаний, которое прошло в городе 9 сентября, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

"Одним из первых пунктов в анкете жителям предложили поставить оценку управляющим организациям, которые обслуживают их жилой фонд. В основном жители высказались негативно. Средний балл работы управляющих компаний - 2,3", - приводят в сообщении на сайте администрации слова замглавы Сергиево-Посадского района Михаила Бутерова.

По его словам, жители в целом позитивнее оценивали деятельность крупных управляющих компаний. Местные власти планируют в дальнейшем помочь населению наладить отношения с "коммунальщиками".

Также в ходе голосования собраны предложения по благоустройству дворовых территорий, их собираются учесть при разработке плана по данным работам на 2019 год.

Как сообщалось, жителям Сергиева Посада, которые в единый день голосования 9 сентября пришли на избирательные участки, предлагали также принять участие в опросе о благоустройстве.

Участники должны были ответить на два вопроса: "Оцените работу управляющей компании по пятибалльной шкале" и "Отметьте, какие виды благоустройства требуются в конкретном дворе".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще