Новости Подмосковья 14 сентября 2018 г. 09:46

Новое терапевтическое отделение откроется в Балашихе после капремонта в 2019 году

Балашиха. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - Новое терапевтическое отделение Балашихинской центральной районной больницы откроют после капитального ремонта в доме № 20 по шоссе Энтузиастов в 2019 году, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В 2019 году в здании бывшей медицинской лаборатории, которая располагалась в доме № 20 по улице Шоссе Энтузиастов, откроют новое терапевтическое отделение Балашихинской центральной районной больницы. Это позволит увеличить мощность медучреждения. Сейчас помещение закрыто, в нем проводят капитальный ремонт. Он включает в себя отделочные работы внутри здания и ремонт инженерных коммуникаций, замену кровли, окон и дверей. Строительство идет по графику", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что капитальный ремонт помещения обойдется примерно в 36 миллионов рублей.

По данным пресс-службы, здание бывшей лаборатории Балашихинской ЦРБ было построено в 1954 году. Капитальный ремонт там не проводился. Помещение будет реконструировано в рамках программы губернатора Московской области. Клинико-диагностическая лаборатория Балашихинской ЦРБ была переведена в здание новой поликлиники в микрорайоне Дзержинского, которую открыли в 2018 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще