Новости Подмосковья 14 сентября 2018 г. 12:18

Более 240 ярмарок вакансий прошло в Подмосковье с начала года

Красногорск. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - В центрах занятости населения с начала 2018 года было организовано свыше 240 ярмарок вакансий, также около 48 тыс. жителей региона прошли профориентационные мероприятия, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

"С начала 2018 года в Московской области было организовано 243 ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. В основном эти мероприятия проходят на базе центров занятости населения, которые расположены в городских округах и муниципальных районах региона, а также в образовательных учреждениях", - говорится в сообщении.

Как отмечается в пресс-релизе, ярмарки вакансий позволяют соискателям сориентироваться на рынке труда и подобрать себе работу, а работодателям - увеличить количество собеседований в несколько раз.

Профориентационные мероприятия проводятся на площадках 46 центров занятости населения Подмосковья, услуги по профессиональной ориентации получили порядка 48 тыс. жителей региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще