Новости Подмосковья 14 сентября 2018 г. 18:20

Новое производство пищевых ингредиентов планируется открыть в Истре 18 сентября

Красногорск. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - Министр сельского хозяйства и продовольствия Андрей Разин намерен посетить открытие производство пищевых ингредиентов в Истре 18 сентября, сообщает пресс-служба министерства.

"На новом заводе будут выпускать пищевые и функциональные ингредиенты для мясных, хлебопекарных, кондитерских, молочных изделий, мороженого, напитков, снеков и гастрономии. Открытие запланировано на 18 сентября", - говорится в сообщении.

Также пресс-служба отмечает, что в день открытия производство планирует посетить министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. Посещение завода позволит оценить перспективы локализации и развития новой производственной площадки в существующей производственной экосистеме региона.

Свою деятельность в России группа компаний Kerry начала в 2006 году. В 2014 году в Москве был открыт центр разработок и инноваций Kerry. Основным направлением деятельности является продажа ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности, уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще