Новости Подмосковья 20 сентября 2018 г. 12:57

Полный состав подмосковного правительства будет озвучен 25 сентября - спикер Мособлдумы

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Утвержденные в четверг на должности вице-губернаторы и зампреды правительства Подмосковья проведут дополнительные консультации по кандидатурам на посты министров, новый состав правительства региона будет озвучен во вторник, сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

"Новый состав правительства Московской области будет озвучен во вторник. Сейчас идут дополнительные консультации, сегодня мы утвердили вице-губернаторов и зампредов, которые будут курировать те направления, которые за ними закреплены (...) они сейчас как раз занимаются тем, что проводят дополнительные консультации по министрам, по своим блокам", - сказал И.Брынцалов журналистам.

Он добавил, что утвержденные в четверг кандидатур на посты вице-губернаторов и зампредов "не вызывали вопросов" и были согласованы абсолютным большинством.

"Депутаты всех фракций приняли решение поддержать, потому что абсолютное большинство представленных кандидатур - давно работающие в Московской области люди, и в данных должностях, и в другом качестве, которые не вызывали вопросов при согласовании", - сказал И.Брынцалов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще