Новости Подмосковья 13 декабря 2018 г. 10:40

В убийстве годовалого мальчика в Подмосковье подозревается сожитель его матери

Москва. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - В Подмосковье по подозрению в убийстве годовалого ребенка задержан сожитель его матери, сообщает сайт главного следственного управления СКР по Московской области.

"Предварительно установлено, что подозреваемый нанес не менее трех ударов кулаками в область головы и тела малолетнего сына своей сожительницы, после чего ограничил доступ кислорода", - отмечает ведомство.

Как сообщалось ранее, 11 декабря в одной из квартир в городе Пушкино было обнаружено тело годовалого мальчика с множественными гематомами и ссадинами в области головы, туловища и конечностей.

Предварительной причиной смерти ребенка по заключению судебно-медицинского эксперта является механическая асфиксия.

По словам соседей, накануне произошедшего из квартиры, в которой проживал мальчик вместе с матерью и ее сожителем, доносился шум, детский плач и крики. Семья характеризуется отрицательно.

"В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса неотложных следственных и процессуальных действий, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению преступления", - добавили в областном главке СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще