22 июля. Interfax-Russia.ru - В Подмосковье во время заправки кислородного баллона в пожарной части произошел взрыв, пострадали три человека, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"По предварительной информации, сегодня около 10:30 в городе Электросталь в пожарной части во время заправки кислородного баллона, который используют пожарные при входе в задымленные помещения, произошел взрыв. В результате трое сотрудников пожарной охраны получили тяжелые ранения, одному из них оторвало ноги. Все они госпитализированы", - рассказал собеседник агентства
Он добавил, что на месте происшествия работают сотрудники полиции, Следственного комитета, которые устанавливают подробности произошедшего.
Федеральный музейно-выставочный центр планируют создать в Курске - губернатор
"Орлан" и Барс" будут защищать дорожную технику в белгородском приграничье
Хинштейн поручил отстранить от должности руководителя "Курской фармации"
Новую выплату для многодетных семей введут с 1 января в Белгородской области