Главные события 26 мая 2016 г. 12:54

Тверская область и Газпром разработают концепцию развития теплоэнергетического комплекса региона

Тверская область и Газпром разработают концепцию развития теплоэнергетического комплекса региона
© РИА Новости. Михаил Воскресенский

26 мая. Interfax-Russia.ru - Правительство Тверской области совместно с ПАО "Газпром" разработают концепцию модернизации и развития теплоэнергетического комплекса региона, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Такая договоренность достигнута на встрече и.о. губернатора региона Игоря Рудени с председателем совета директоров компании Виктором Зубковым. Принято решение о создании рабочей группы по формированию плана модернизации теплоэнергетического комплекса Тверской области, а также решению проблем жилищно-коммунального хозяйства региона", - отметил собеседник агентства.

По его словам, также была достигнута договоренность об оказании "Газпромом" поддержки в создании в регионе единого расчетно-кассового центра.

"Это позволит оперативно направлять платежи населения непосредственно ресурсоснабжающим организациям и создать единую информационную систему обмена данными по начислению и учету платежей за жилищно-коммунальные и другие услуги", - сказал представитель пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще