Главные события 25 октября 2016 г. 11:12

Завершено опознание тел погибших при взрыве дома в Рязани

Завершено опознание тел погибших при взрыве дома в Рязани
© РИА Новости. РИА Новости

25 октября. Interfax-Russia.ru - Все семь жителей Рязани, погибших при взрыве в доме в 1-м Осеннем переулке, опознаны, сообщили в пресс-службе следственного комитета.

"Всего погибших семеро, личности всех установлены. Как сообщалось ранее, из-под завалов были извлечены тела еще четверых погибших - мужчины 1967 года рождения, и женщины 1960 года рождения, проживавших в квартире № 42, а также женщины 1976 года рождения, и ее сына 2010 года рождения, проживавших в квартире № 48", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем во вторник в "Интерфакс".

В нем отмечается, что на месте происшествия продолжается работа следственной группы в составе следователей, следователей-криминалистов центрального аппарата и областного управления СКР, проводятся допросы и очные ставки.

"Обнаружены и изъяты фрагменты газового оборудования из квартиры, где предположительно был эпицентр взрыва. В настоящее время их осматривают криминалисты с участием специалистов, проводится комплекс следственных действий, направленные на установление виновных лиц", - говорится в пресс-релизе.

Как сообщалось, в результате взрыва бытового газа в многоэтажном доме, произошедшем в минувшее воскресенье в Рязани, погибли семь человек, 13 пострадали. В результате несколько квартир оказались разрушены полностью, еще несколько - частично.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще