Новости 28 января 2019 г. 17:35

Белгородское "ДСУ 31" отремонтирует 22 км автодороги в Белгородской области за 298 млн руб

Белгород. 28 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "ДСУ 31"(Белгородская область) получит контракт на капремонт участка автодороги регионального значения в Белгородской области на сумму 297,6 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Из документов закупки следует, что контракт на выполнение работ по ремонту участка автодороги, соединяющей село Головчино с дорогой "Грайворон - Илек-Пеньковка" в Грайворонском городском округе, протяженностью 22,4 км будет заключен по начальной стоимости - 297 млн 647,8 тыс. рублей поскольку на участие в аукционе была подана единственная заявка.

Заказчиком выступает ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". Срок выполнения контракта - до 31 июля 2020 года.

Общая сумма контрактов на капремонт автодорог, заключенных ООО "ДСУ 31" в 2018 году, превышает 500 млн рублей.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "ДСУ 31" зарегистрировано в 2007 году, расположено в Ракитянском районе Белгородской области. Компания занимается строительством автомобильных дорог и автомагистралей. Владеет компанией ее гендиректор Дмитрий Кабалин, который также является владельцем стройкомпаний ООО "Белзнак-Прохоровка" (Белгород), ООО "Белзнак" и ООО "Стройбетон" (Борисовский район Белгородской области).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще