Новости Подмосковья 21 февраля 2019 г. 12:50

Вручение государственных и областных наград в преддверии 23 февраля состоялось в Красногорске

Красногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг вручил государственные и областные награды по случаю Дня защитника отечества в Доме правительства Московской области, передаёт корреспондент "Интерфакса".

"Для меня большая честь - поздравить с наступающим праздником людей, которые в разные годы преданно служили Родине, и сегодня оберегают покой жителей Подмосковья и всей нашей страны. (...) Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра", - сообщил А.Воробьев на церемонии награждения.

Глава региона вручил 21 областную награду, в том числе три знака "За заслуги перед Московской областью" I степени и 11 знаков "За доблесть и мужество". В числе награжденных: военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел, члены ветеранских организаций.

Государственные награды РФ получили депутат Московской областной думы Николай Черкасов, министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников и бывший замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Вячеслав Юношев.

Н.Черкесову был вручен Орден дружбы за добросовестную работу, а В.Посаженникову за активную общественную деятельность многолетнюю добросовестную работу и В.Юношеву за развитие многофункциональных центров госуслуг на территории Подмосковья - благодарность президента РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще