Новости 8 апреля 2019 г. 16:01

Подозреваемых в краже сейфа с драгоценностями из ювелирного салона в Тамбове задержали в Ростове-на-Дону

Тамбов. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Двух подозреваемых в краже сейфа с драгоценностями из ювелирного салона в одном из торговых центров Тамбова задержали полицейские в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

В ходе расследования уголовного дела на территории Тамбовского района полицейские нашли распиленный сейф, похищенный из ювелирного салона. Позже на территории Никифоровского района полицейские обнаружили автомобиль, на котором, предположительно, передвигались преступники - внедорожник "Ниссан Мурано" с номерами воронежского региона. Как выяснили полицейские, джип был угнан накануне совершения преступления в Ростове-на-Дону.

Позже полицейские вышли на след двух подозреваемых, которых удалось задержать в Ростове-на-Дону и доставить в Тамбов для проведения следственных действий. По решению суда они арестованы и помещены под стражу. Один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Ранее сообщалось, что в марте неизвестные ограбили ювелирный салон в одном из торговых центров Тамбова. Оперативно-следственная группа на месте происшествия обнаружила пролом в стене торгового центра через который неизвестные вынесли сейф с ювелирными украшениями на общую сумму в 8 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще