Новости 8 октября 2019 г. 11:02

Уголовное дело возбуждено в Брянске после гибели в ДТП двух маленьких детей и женщины

Брянск. 8 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Автоавария с тремя жертвами и двумя пострадавшими произошла накануне в Володарском районе Брянска, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

По предварительной версии, в понедельник вечером на Речной улице автомобиль Nissan Teana столкнулся с двигавшимися навстречу автомобилями "ВАЗ-21703", Daewoo Matiz и Nissan-Micra. От столкновения Nissan-Micra отбросило на находившийся рядом Volkswagen-Passat.

"В результате ДТП 30-летняя водитель и двое пассажиров автомобиля Daewoo Matiz в возрасте 2 и 4 лет погибли, 19-летний водитель и 20-летний пассажир автомобиля Nissan Teana госпитализированы с тяжелыми травмами", - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Ранее "Интерфакс" со ссылкой на источник сообщал о столкновении двух автомобилей Nissan, при котором погибли женщина и двухлетняя девочка, а пятилетний мальчик и водитель были доставлены в больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще