Новости Подмосковья 22 ноября 2019 г. 18:52

Семьдесят ярмарок выходного дня пройдут в Подмосковье

Красногорск. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - В предстоящие выходные в Подмосковье будут работать 70 ярмарок, сообщает министерство потребительского рынка и услуг региона.

"В эти выходные для жителей Московской области будет организовано 70 ярмарок (3 709 торговых мест): тематические и универсальные. Некоторые из них начали свою работу уже с понедельника. На ярмарках гости смогут приобрести овощи и фрукты, молочную, рыбную и мясную продукцию, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, сыры и колбасные изделия, травяные чаи, клюкву, шиповник, варенье, а также теплые вещи ручной работы из шерсти и меха", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Тематические ярмарки "Товары регионов России" пройдут в Ивантеевке, Красногорске, Ленинском округе, Мытищах, Орехово-Зуеве, Коломне.

"На тематических ярмарках помимо повседневных товаров будут представлены: овощи и фрукты, фермерская продукция, в том числе, домашние сыры, творог, сметана, сало, мед, сладости, сухофрукты и орехи, а также товары легкой промышленности и народных промыслов", - отмечается в сообщении.

Помимо торговли, на ярмарках подготовлены культурные мероприятия, дегустации, мастер - классы, анимационные представления и многое другое.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще