Новости Подмосковья 16 декабря 2019 г. 13:37

Около 25 подмосковных сельхозпроизводителей и фермеров представят продукцию на выставке в Мособлдуме 19 декабря

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС - В Московской областной думе 19 декабря откроется выставка продукции сельхозпроизводителей региона, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

"Проведение в Мособлдуме в преддверии Нового года выставки стало уже традицией. В этом году свою продукцию, изготовленную из местного сырья, привезут около 25 лучших сельхозпроизводителей и фермеров региона. Каждое муниципальное образование представит свои бренды и новинки", - цитирует министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина пресс-служба.

На выставке будут представлены колбасы и другие мясные деликатесы, разнообразные сыры, молочная и рыбная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, зелень, мед и пастила.

"Участники выставки продемонстрируют гостям ассортимент товаров, ознакомят с деятельностью своих производств и проведут дегустацию продукции. Для наших аграриев это возможность продвижения и сбыта своей продукции", - добавил Разин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще